메뉴 건너뛰기

XEDITION

Board

1. Сколько важнее чтобы выбора стиля интерьера дома: архитектурный ансамбль либо пожелания клиента? Что варганить, если два эти критерия сильно расходятся?
2. Словно вы считаете, важно ли, дабы экстерьер дома был выполнен в единой стилистике с интерьером? Или это не обязательно? Может интереснее сделать сюрприз чтобы того, который впервые входит в здание?
3. Якобы помочь клиенту определиться со стилем, коль он говорит, который ему из предложенного вами нуль не нравится?
4. А коли клиенту нравятся абсолютно весь направления, и он не знает, сколько ему выбрать? Предложите соединять стили alias избегать через всего, остановиться для чем-то распространенном и современном?
5. Какой, по вашему мнению, общий стиль? Классика? Может, неоклассика?
6. Какие дизайнерские приемы используются, когда надо сделать плавный переход через одного стиля к другому?
7. Какие стили интерьера вы относите к молодежным, а какие — к семейным? Почему?
8. Сколько являть, когда у клиента особенный вкус? Положим, он хочет что-то экстравагантное, идущее вразрез с художественным профессионализмом дизайнера?
9. Важно ли следовательно изза модными стилями alias лучше руководствоваться тем, сколько действительно сообразно душе?
10. Действительно ли, что через готического стиля лучше отказаться, потому сколько он чрезвычайно мрачный? Как исполнять так, информация дабы он смотрелся более уютным, а хозяева от него не крепко уставали?
Сколько важнее для выбора стиля интерьера дома: архитектурный ансамбль alias пожелания клиента? Что являть, разве два эти критерия усильно расходятся?
Важнее упираться на архитектуру дома. Коль эти два критерия страшно расходятся, совместить их не получится. Представьте, который сожитель хочет одиноко автомобиль, а половина другой. Ведь никто не будет исключать для заводе гибрид Mercedes-Benz и LADA Kalina. Так и в архитектуре. Возьмем, можно лишь «успокоить» классику разве ар-деко, исполнять их более современными. Только совместить несовместимое вряд ли получится.

Чистый вы считаете, важно ли, воеже экстерьер дома был выполнен в единой стилистике с интерьером? Сиречь это не обязательно? Может интереснее исполнять сюрприз чтобы того, кто впервые входит в здание?
В первую очередь должен излагать для архитектуру, дабы не было диссонанса. Хата изнутри и снаружи — одно целое. Не нуждаться трудиться совместить однако и вмиг в одном объекте.

Я как дизайнер люблю сплетничать элементы из экстерьера в интерьер ради создания дополнительной связи, единой линии. Скажем, в моей практике был хижина с фасадом из красного кирпича. Такой же клинкер я «впустила» в комнаты. Фасад и интерьер стал одним целым. Появилось единое восприятие внутреннего и внешнего.

Комиссия! Так же позволительно поступать и с разными архитектурными элементами: колоннами, пилястрами, лепниной. Посмотрите для исторические здания, которые создавались великими мастерами. Однако дома построены в одном стиле как снаружи, так и внутри.

Жилье надо заключаться в первую очередь комфортным ради его хозяев

Если мямлить о сюрпризе, у меня возникает урок: ради кого строите дом, какая у вас цель? Коли стоит вопрос удивить гостей интерьером, то неожиданности вполне возможны. Только, на мой взгляд, для этого питаться специальные увеселительные заведения. Готовы ли вы превращать свой дом в аттракцион разве безвыездно же хотите, чтобы ваше жилье было комфортным?

Согласен, лопать эксцентричные люди. Скажем, Сальвадор Дали, у которого палата около жизни уже был похож для музей. Но ради такого решения надо обладать смелостью и безупречным вкусом.

Как помочь клиенту определиться со стилем, если он говорит, который ему из предложенного вами сносный не нравится?
Очень редко попадаю в такие ситуации. В этих случаях прошу клиента единовластно поискать то, который нравится. Рассказываю об источниках, где можно встречать качественные фотографии. Жду результата.

А коли клиенту нравятся абсолютно безвыездно направления, и он не знает, что ему выбрать? Предложите соединять стили или уйти через только, остановиться для чем-то распространенном и современном?
Огромное благодать, если пациент хочет все. Это следовательно, который в человеке глотать некая страсть. С ним свободно будет работать, в предпочтение от предыдущей ситуации с «нехочухами». Дабы помочь заказчику определиться, в моей студии предлагается бесчисленный тест. Доверитель отвечает почти на 300 вопросов. Крупный момент — тест ради каждого человека свой, с индивидуальными примерами. Зато после анкетирования мы получаем четкие и конкретные предпочтения.
위로